|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | RASENBERG Martijn | NED | ABLOC CT | 04:28:01 | 44,63 |
2 | BUDDING Martijn | NED | TdT-Unibet | 00:10 | |
3 | HOBBS Noah | GBR | Groupama-FDJ Conti | 00:10 | |
4 | LARSEN Mathias | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:10 | |
5 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club | 00:10 | |
6 | HUPPERTZ Joshua | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:10 | |
7 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:10 | |
8 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:10 | |
9 | VERBURG Luke | NED | ABLOC CT | 00:10 | |
10 | HOHMANN Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:10 | |
11 | COLNAGHI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:10 | |
12 | CHRISTIAN Sean | USA | Aevolo | 00:10 | |
13 | WEINBERG Roi | ISR | Israel Premier Tech Academy | 00:10 | |
14 | RAGILO Frank Aron | EST | Development Team dsm-firmenich | 00:10 | |
15 | VAN DER WOUDE Casper | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:10 | |
16 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:10 | |
17 | MOURIS Wessel | NED | Scorpions Racing Team | 00:10 | |
18 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:10 | |
19 | EGHOLM Kristian | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:10 | |
20 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper | 00:10 | |
21 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:10 | |
22 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti | 00:10 | |
23 | JOHANNINK Jelle | NED | ABLOC CT | 00:10 | |
24 | STOKBRO Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 00:10 | |
25 | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 00:10 | |
26 | LOOHUIS Lars | NED | ABLOC CT | 00:10 | |
27 | WEULINK Meindert | NED | ABLOC CT | 00:10 | |
28 | FOX Matthew | AUS | Jegg-DJR Academy | 00:10 | |
29 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:10 | |
30 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels CT | 00:16 | |
31 | BROEX Victor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:16 | |
32 | BONILLO Iker | BEL | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:16 | |
33 | KÄLLBERG Axel | FIN | Development Team dsm-firmenich | 00:16 | |
34 | LINDEMAN Bert-Jan | NED | VolkerWessels CT | 00:17 | |
35 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:17 | |
36 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:17 | |
37 | KOSTER Adne | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | 00:17 | |
38 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper | 00:17 | |
39 | VISSER Guillaume | NED | BEAT Cycling Club | 00:17 | |
40 | LOWIK Robin | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:17 | |
41 | SCHRAG Daniel | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:17 | |
42 | VAN DER WAL Rik | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:17 | |
43 | SEEMAN Adam | CZE | Development Team dsm-firmenich | 00:21 | |
44 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti | 00:21 | |
45 | MARSMAN Tim | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:21 | |
46 | OTTEMA Rick | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:21 | |
47 | LÜHRS Leslie | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:24 | |
48 | DISSEL Bram | NED | BEAT Cycling Club | 00:24 | |
49 | OREEL Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:24 | |
50 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:24 | |
51 | BIBIC Dylan | CAN | Israel Premier Tech Academy | 00:26 | |
52 | DE VRIES Hartthijs | NED | TdT-Unibet | 00:47 | |
53 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels CT | 00:57 | |
54 | DORUSSEN Johan | NED | Dutch Food Valley Cycling Team | 01:03 | |
55 | TOUSSAINT Wouter | NED | TdT-Unibet | 01:03 | |
56 | GESSNE Jakob | GER | Team Lotto-Kern Haus | 01:03 | |
57 | HOLM Albert | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 01:03 | |
58 | ZANONCELLO Enrico | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
59 | OBDRZALEK Tomas | CZE | Elkov-Kasper | ||
60 | GEORGE Dylan | AUS | Groupama-FDJ Conti | ||
61 | TANFIELD Harry | GBR | TdT-Unibet | ||
62 | WOETS Mattanja | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
63 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
64 | PALLESEN Jeppe Aaskov | DEN | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
65 | YOGEV Alon | ISR | Dutch Food Valley Cycling Team | ||
66 | KONING Stef | NED | Jegg-DJR Academy | ||
67 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
68 | PRIDAL Tomas | CZE | Elkov-Kasper | ||
69 | BLOEM Joren | NED | TdT-Unibet | ||
DNF | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ Conti | ||
DNF | BAAK Jord | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | BANASZEK Adrian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
DNF | BIERKENS Tim | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | BOMBOI Davide | BEL | TdT-Unibet | ||
DNF | BOROS Michael | CZE | Elkov-Kasper | ||
DNF | BOYLE Evan | USA | Aevolo | ||
DNF | BRENNER Mauro | GER | Development Team dsm-firmenich | ||
DNF | BRINKMAN Joost | NED | Development Team dsm-firmenich | ||
DNF | CAMPBELL Max | AUS | XSpeed United Continental | ||
DNF | CELI Harm | NED | Jegg-DJR Academy | ||
DNF | DAEMEN Stijn | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | ||
DNF | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | DE LAAT Jasper | NED | Jegg-DJR Academy | ||
DNF | D'HOLLANDER Luca | BEL | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | EISING Tijmen | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | FALK-DOTAN Orian | CAN | XSpeed United Continental | ||
DNF | GROENEVELD Mark | NED | XSpeed United Continental | ||
DNF | GRUITHUIJZEN Paul | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | HANDGRAAF Sjors | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | HEZEMAN Rick | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | HOPPEZAK Vincent | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | HUITING Eskil | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | JOCHUM Ben | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | KARS Hugo | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | KÄRSTEN Moritz | GER | Development Team dsm-firmenich | ||
DNF | KLEVGÅRD Kristian | NOR | XSpeed United Continental | ||
DNF | KOSTER Bjorn | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | LANGE Wessel | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | LEERKES Bram | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | LOUWERENSEN Tijn | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | LUBBERS Christiaan | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | MACLEOD Callum | GBR | ABLOC CT | ||
DNF | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | MATTERN Carson | CAN | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | MATTHEWS Robert | AUS | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | MEIJERS Sal | NED | Dutch Food Valley Cycling Team | ||
DNF | MOORE Viggo | USA | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | MOUTON Raphaël | NED | Jegg-DJR Academy | ||
DNF | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper | ||
DNF | NOOIJEN Kevin | NED | Dutch Food Valley Cycling Team | ||
DNF | OLSEN Lars | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | ØSTERGAARD Mads | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | PAARDEKOOPER Thijmen | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | PAJUR Romet | EST | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | PATERSON Aden | AUS | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
DNF | PETERS Marvin | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | PLENDER Jasper | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | ROSENLUND Stian | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | ||
DNF | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti | ||
DNF | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | SCHOUTEN Jasper | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | SCHULTING Peter | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | SHIPLEY Gabriel | USA | Aevolo | ||
DNF | SMEETS Tom | NED | Jegg-DJR Academy | ||
DNF | STOPPA Brett | CAN | XSpeed United Continental | ||
DNF | SWEERING Harry | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | URSELLA Lorenzo | ITA | Development Team dsm-firmenich | ||
DNF | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VAN DER MEER Nick | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | VAN DER VEEN Steyn | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | VAN DORP Vincent | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | VAN HARTEN Jari | NED | Dutch Food Valley Cycling Team | ||
DNF | VAN HEIJST Jordi | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | VAN KAPPEL Geert | NED | Dutch Food Valley Cycling Team | ||
DNF | VAN KRIMPEN Jeroen | NED | Dutch Food Valley Cycling Team | ||
DNF | VAN LOHUIZEN Stijn | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | VAN UUM Lars | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | VANDEVELDE Yentl | BEL | TdT-Unibet | ||
DNF | VELING Quinten | NED | Jegg-DJR Academy | ||
DNF | VIERHOUT Maarten | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | VLIEK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VOOGT Niek | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | WALLINGA Olav | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | WOLFENBUTTEL Nils | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info